Новости 24 апреля 2022
Каникулы в KIDO!
Каникулы в KIDO!

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В KIDО

Впереди летние и самые любимые каникулы.
И уже сейчас перед родителями встаёт вопрос, как полезно и интересно занять досуг ребёнка на это время. Самый лучший вариант- летние смены в KIDO.

Мы гарантируем:
- безопасность
- доброжелательных и внимательных вожатых
- вкусное и своевременное питание
- нестандартные и очень полезные занятия


Предлагаем вам 3 тематики на выбор:

06.06-17.06 и 18.07-29.07 Летняя смена "Медиаканикулы" приглашает ребят совершить увлекательные открытия в невероятно-огромное медиамире. Мы научим ребят создавать интересные ролики и вести блог, раскрывая особенности и предпочтения каждого участника.
Ежедневно юных блогеров ждут занятия по развитию личности, самопрезентации, актёрскому мастерству, основам журналистики, а также научимся снимать на мобильный телефон, узнаем про типы освещения, планы, ракурсы, раскадровку.
Ребёнок не просто хорошо проведёт время, но и освоит азы основных медиасфер, избавится от страха публичных выступлений и раскроет свои таланты.

20.06-01.07 и 01.08-12.08 Научно-познавательная смена «Мир волшебников» - это смена, во время которой детей ждут эксперименты с применением щепотки волшебства и отличного настроения!
Смена поможет участникам с энтузиазмом изучать мир волшебства , который создают чудеса Физики. Дети увидеть в обычных явлениях волшебство и магию окружающего мира.
Участники смены также научатся смешивать краски из необычных элементов, создавать крио-мороженое, готовить шоколадных лягушат, узнают о магии в физике и многое другое !

04.07-15.07 и 15.08-26.08 Лагерная смена «От Калининграда до Владивостока»- это невероятно-яркая и интересная смена для самых любознательных путешественников!
Ваших детей ждёт увлекательное приключение по нашей огромной стране.
Знакомство с обычаями и традициями народов нашей страны, кулинарные мастер-классы с приготовлением национальных блюд, творческие мастер-классы с изготовлением атрибутов народностей, проживающих на территории России.

- Каждый день детей будет насыщен делами с утра до вечера для того, чтобы набраться сил и отлично отдохнуть новым учебным годом.
- Дети получат заряд мотивации на учебную деятельность. Ваш ребёнок будет чувствовать себя счастливым и полным сил к новым свершениям.
- Детей ждут увлекательные прогулки на свежем воздухе, весёлые подвижные игры, новые друзья и отличное настроение!

За подробной информацией и записью на смену звоните по телефону  65-11-55

close

Режим работы

Ижевск, ул. Петрова, 29, ТРК «Петровский», 1 этаж
Познавательная<br>игротека

Познавательная
игротека

1 - 4 года

Среда - Воскресенье

10.00-21.00

Город<br/>профессий

Город
профессий

4 - 14 лет

Среда - Воскресенье

10:00-21:00

Парк чудес

Парк чудес

от 5 лет

Среда - Воскресенье

10:00-21:00

Есть вопросы? Звоните (3412) 65-11-55