Новости 8 ноября 2021
Классный Новый год в KIDO!
Классный Новый год в KIDO!

Волшебство случается в KÍDO! 

Спешим объявить, что у нас открыто бронирование новогодних групповых программ! 
Время: 1 час анимация + 3 часа свободное посещение, кол-во детей: до 30 чел. (1 класс)

Город профессий KÍDOCITY:

Миньоны в поисках Нового года
Мешок и Посох Деда Мороза были украдены из Великого Устюга, и полиции нужна помощь! Грабители не оставили никаких улик, расследование зашло в тупик, и Дед Мороз не знает что делать дальше! И на помощь в расследовании приходят веселые и озорные Миньоны. Наши герои берутся за это детективное расследование!
 
Новый год в Хогвартсе
Новый год всегда наступает в конце декабря, но только не в школе волшебства Хогвартс. Тот, кого нельзя называть, остановил время. Вчера, сегодня и завтра – все один день… Это означает, что не будет ни елки, ни подарков, ни Деда Мороза и Снегурочки…Гарри Поттер и его верные друзья отправляются на поиск крестражей, их необходимо собрать и уничтожить раньше Воландеморта, иначе Новый год может не наступить никогда!

Парк чудес KÍDOLAB:

Wizard Disco Show
Модный американский диджей Джони-Маус и эмси Иван спешат на новогодний праздник к детям, чтобы превратить вечеринку в зажигательное шоу. Блестящие костюмы, сияющий диджейский пульт и забавные танцы — готовьтесь, вечеринка будет горячей!

Пошумим-шоу
Каким должен быть самый крутой и веселый детский праздник? Конечно, шумным! Мы представляем новую программу на Новый года с веселыми танцами, шутками и развлечениями — «Пошумим-шоу». Приглашенные гости делятся на 2 команды, учатся действовать сообща, раскрывают сильные стороны своего характера, а заодно оттачивают вокальные данные и весело проводят время.
 
Узнать подробности и записаться можно по телефону 97-07-97.
close

Режим работы

Ижевск, ул. Петрова, 29, ТРК «Петровский», 1 этаж
Познавательная<br>игротека

Познавательная
игротека

1 - 4 года

Среда - Воскресенье

10.00-21.00

Город<br/>профессий

Город
профессий

4 - 14 лет

Среда - Воскресенье

10:00-21:00

Парк чудес

Парк чудес

от 5 лет

Среда - Воскресенье

10:00-21:00

Есть вопросы? Звоните (3412) 65-11-55